ছাত্রকে বেত্রাঘাত : অষ্টগ্রামে শ্রেণিকক্ষে নিষিদ্ধ শিক্ষক

আমাদের নিকলী ডেস্ক ।।

অষ্টগ্রাম উপজেলার হক সাহেব উচ্চ বিদ্যালয়ের এক ছাত্রকে বেত্রাঘাত করায় বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক সাইদুর রহমান আলফাজকে শ্রেণিকক্ষে পাঠদানের ওপর নিষেধাজ্ঞা আরোপ করা হয়েছে। সমাজ বিজ্ঞানের শিক্ষক সাইদুর রহমান আলফাজ গত বুধবার (৯ এপ্রিল) সপ্তম শ্রেণির এক ছাত্রকে পড়া না পারায় বেত্রাঘাত করেন। এ ঘটনায় ছাত্র-অভিভাবকের অভিযোগের ভিত্তিতে ওই শিক্ষককে শ্রেণিকক্ষে পাঠদান থেকে বিরত রাখার নির্দেশ দেয়া হয়।

সংশ্লিষ্টরা জানান, পড়া না পারার অপরাধে সহকারী শিক্ষক সাইদুর রহমান আলফাজ সপ্তম শ্রেণির ওই ছাত্রকে বেত দিয়ে বেদম প্রহার করেন। ছাত্রের অভিভাবক এই অমানবিক নির্যাতনের ঘটনায় প্রধান শিক্ষকের কাছে অভিযোগ করেন। সহকারী শিক্ষক সাইদুর রহমান আলফাজকে জিজ্ঞেস করে প্রধান শিক্ষক কোনো সদুত্তর না পেয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবরে সহকারী শিক্ষক সাইদুর রহমান আলফাজের বিরুদ্ধে অভিযোগ দেন।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. সালাউদ্দিন জানান, অভিযোগের ভিত্তিতে বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। তদন্ত শেষ না হওয়া পর্যন্ত অভিযুক্ত শিক্ষক শ্রেণিকক্ষে পাঠদান থেকে বিরত থাকবেন।

সূত্র : ছাত্রকে বেত্রাঘাত করায় ক্লাশে নিষেধাজ্ঞা শিক্ষকের [কিশোরগঞ্জ নিউজ, ১৩ এপ্রিল ২০১৮]

Similar Posts

error: Content is protected !!