বাংলাদেশ দখলের হুমকি দিলেন বিজেপির এমপি

আমাদের নিকলী ডেস্ক ।।

ভারতের ক্ষমতাসীন দল বিজেপির এমপি সুব্রামানিয়াম স্বামী বলেছেন, বাংলাদেশে জোর করে হিন্দুদের ধর্মান্তরিত করা হচ্ছে। এ ছাড়া মন্দিরে ভাঙচুর চালানোর পর সেগুলো দখল করা হচ্ছে। আর এগুলো বন্ধ না হলে বাংলাদেশ দখলের হুমকি দিয়েছেন তিনি।

রোববার (৩০ সেপ্টেম্বর ২০১৮) আগরতলায় ত্রিপুরা সরকারের সরকারি অতিথিশালায় এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ হুশিয়ারি দেন।

তিনি বলেন, বাংলাদেশ সরকারের প্রতি ভারতের সমর্থন রয়েছে। কিন্তু হিন্দুদের প্রতি এ ধরনের আচরণ বন্ধ করতে হবে। আর এসব বন্ধ না হলে ভারত সরকারকে পরামর্শ দেব বাংলাদেশ দখলের জন্য।

এ সময় তিনি পাকিস্তানের প্রতিও ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেন, পাকিস্তানের নবনির্বাচিত প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান সেনাবাহিনী বা আইএসআইয়ের একজন চাপরাশি। ইমরান খান বা যে কেউই পাকিস্তানের ক্ষমতায় আসুক তারা নামে মাত্র প্রধানমন্ত্রী।

আর এ কারণে তিনি বলেন, পাকিস্তানকে ভারতীয় সেনাবাহিনীর হাতে ছেড়ে দিতে হবে। আগে তো দু’ভাগ হয়েছে। এবার চার ভাগ করতে হবে। বালুচি, সিন্ধি, পোকতোনি ও পাকিস্তানকে আলাদা করে দিতে হবে।

সূত্র : যুগান্তর, ১ অক্টোবর ২০১৮

Similar Posts

error: Content is protected !!