নিজস্ব প্রতিবেদক ।।
আওয়ামী লীগের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘজীবন কামনা করে সারা দেশে দোয়া ও প্রার্থনা অনুষ্ঠিত হয়েছে শুক্রবার ০২ ডিসেম্বর।
রাজধানীতে বাদ জুম্মা জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররমে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।এছাড়াও ঢাকেশ্বরী জাতীয় মন্দির প্রাঙ্গনে হিন্দু সম্প্রদায়, মেরুল বাড্ডা আন্তর্জাতিক বৌদ্ধ মন্দিরে বৌদ্ধ সম্প্রদায় এবং মিরপুরের সেনপাড়ায় বাংলাদেশ ব্যাপ্টিস্ট চার্চ সংঘে বিশেষ প্রার্থনার আয়োজন করে খ্রিস্টান সম্প্রদায়।
কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে নিকলী উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে উপজেলাধীন প্রত্যেক মসজিদে জুমার নামাজের পর বিশেষ দোয়া ও মোনাজাতের আয়োজন করে। উপজেলা যুবলীগের বিশেষ উদ্যোক্তা ছিলেন কারার ইখতিয়ার আহমেদ শরীফ। এ সময় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘজীবন কামনার পাশাপাশি রাষ্ট্রপতি এবং সর্বোপরি দেশের সকল স্তরের জনগণের জন্যও দোয়া করা হয়।