আমাদের নিকলী ডেস্ক ।।
কিশোরগঞ্জের নিকলী উপজেলায় বিদেশি রিভলবার ও এক রাউন্ড গুলিসহ মোহাম্মদ উল্লাহ (৩৮) নামে এক সন্ত্রাসীকে আটক করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)।
সোমবার (১২ অক্টোবর) দুপুরে নিকলী উপজেলার সিংপুর ইউনিয়নের ডুবি এলাকা থেকে সন্ত্রাসী মোহাম্মদ উল্লাহকে আটক করা হয়।
আটক মোহাম্মদ উল্লাহ (৩৮) ওই এলাকার মো. সামসুদ্দিনের ছেলে। তিনি এলাকায় আগ্নেয়াস্ত্র প্রদর্শন করে মানুষজনকে ভয়ভীতি দেখিয়ে আসছিলেন।
র্যাব-১৪ সিপিসি-২ কিশোরগঞ্জ ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কমান্ডার বিএন এম শোভন খান সংবাদমাধ্যমকে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার (১২ অক্টোবর) দুপুরে নিকলী উপজেলার সিংপুর ইউনিয়নের ডুবি এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে মোহাম্মদ উল্লাহকে আটক করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে এক রাউন্ড গুলিসহ বিদেশি রিভলবার (আমেরিকার তৈরি) উদ্ধার করা হয়।
তার বিরুদ্ধে নিকলী থানায় অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।
সূত্র : বাংলানিউজ২৪